Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Может кому будет интересно, опишу свои симптомы снятия воздействий на отношения и женские болезни, по диагностике через кладбище делалось. Стоит Шахтёр 3  
1) Меня резко начало морозить, появились ощущение что заболела, температура тела упала до 35,9, не могла согреться под двумя одеялами.
2) Так же резко начались тянущие боли внизу живота, как во время критических дней. (думала раньше времени пришли, у меня такое бывает во время чисток)
3) Через несколько минут, грандиозный скандал с мужем, причём ни с того ни с сего, на ровном месте, дошло чуть ли не до развода. 

И это всё в течение 1 часа. После скандала примерно через часа 2 все обиды как-то сами улетучились, (обычно дуемся друг на друга и не разговариваем по несколько дней), ушёл озноб и утихли боли,  муж со мной стал ласковый как котёнок, готов меня на руках носить. (хотя он всегда остаётся при своём мненинии, и ни когда первый не станет мириться, а тут такой прогресс). Появились изменения в лучшую сторону во взаимоотношениях, больше взаимопонимания, начали больше шутить и совсем не хочется спорить и что-то доказывать, хотя раньше я ему готова была глотку "перегрызьть" отстаивая свою точку зрения. На нашу семью очень долго и старательно навешивали всякое г...но, столько уже счищено и сколько ещё предстоит чистить, но результаты меня оооочень впечатляют. Хрошо что у нас есть наша Багирочка и её замечательные работы. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marissa-bella - 22.04.2016, 10:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)