Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.04.2016, 13:01)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, чищу всю семью различными ставами Багирки, все по диагностике, симптомы различные - это понятно. Удивило вот что: на работе пошли ужастные конфликты, диагностики говорят, что эти люди ещё те колдуны, защиты регулярно предупреждают о их нападениях. Я с подругами-коллегами часто пью чай или кофе в кабинете одной из коллег, так вот уже трижды в её окно врезалась птичка, когда я смотрю в сторону окна. Причем другие этого не видят, в этот момент они смотрят в другую сторону. Значит, птичка предупреждает именно меня, и именно в этой компании и этом кабинете, в моем кабинете она в кно не бьётся. Что это может быть, как узнать, о хорошем или плохом предупреждение?
Доброго дня! Скажу свое мнение, может меня поправят. Птица, ударившаяся о стекло - не очень хороший знак. Очень плохо, когда это ворон или лесная птица. Мелкие городские птички, как бы предупреждают о плохих известиях. Воробьи, например - денежные потери. Как по мне - в чье окно стукнула - для того и известие. А Вы увидели, т.к. вам показывают, что у человека намечаются неприятности. Тут можно продолжить мысль, что неприятности почему?....... потому что заработал! Это знак для Вас. Попробуйте проанализировать, были ли неприятности после этого у хозяина кабинета, или что происходило у Вас.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Vivien - 23.04.2016, 15:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)