Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.04.2016, 16:30)a.dijarowa Писал(а): Лана полностью согасна с Вивьен - птица бьется в то окно - с кем что то случится. Вы видите это так как развиваетесь - вот и начинаете видеть и замечать, чего раньше не видели. И еще если это голубь то как правило либо к тяжелой болезни либо к смерти.
Да, возможно так и есть, потому что все трое магичим по немногу, лично я - не хочу чужой крови. только защитить свою семью и получать блага от Вселенной, а что  они - не могу точно знать. И за хозяйкой кабинета я давно замечала, под видом добренькой подруги она сильно завидует и что-то скрывает, а когда я начала первые практики по чисткам, то её первую тряхануло. Но она очень хорошо смотрит кофе - слово в слово, и высматривает и завидует, даже видит, что у меня магические способности открываются, и , мне кажется, тоже завидует. Может птичка. маленькая, типо синички, но не воробей.  мне говорит. что подруга против меня работает, и скоро получит по бошке?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 23.04.2016, 19:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)