Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Тему внимательно изучила. Многое сейчас наблюдается. Благодарю за очень ценный опыт! :)
Хотела бы уточнить еще пару моментов. Может быть, первый из разряда мелочей, но очень обращает на себя внимание.
 
  1. Некоторое время назад со мной работал целитель. Самочувствие ненадолго улучшилось. И в этот период все время стала обращать внимание на совпадение цифр на часах. 12:12, 23:23 и т.п. Причем с каждым днем их становилось все больше. Потом на меня возобновили негативную работу, совпадения сразу исчезли. А сейчас в период чисток снова каждый день вижу эти совпадения чисел. Причем и на собственных часах, и на табло в метро, и на чужих. О чем это может говорить? Не получается не замечать.Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
         2. Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
Когда осенью длительное время находилось под воздействием, но не знала об этом, были проблемы и с физикой, и с эмоциональной сферой. Её не было. Даже по отношению к очень важному для меня человеку, взаимоотношения с которым напоминают полосу препятствий. Тогда очень помогала церковь. В ней и на какое-то время после становилось гораздо легче. Заметила две странные вещи. Иногда в храме, иногда на улице возникало необыкновенное ощущение. Прежде не испытывала ничего подобного. Эмоции как будто возвращались. И казалось, они вызваны воспоминаниями о событиях, которых в реальности не было. И связаны были с упомянутым близким человеком. Это были очень яркие секундные ощущения. Словно окно приоткрыли и сразу захлопнули.
 
И второе. Пришло уже после знакомства и начала работы с рунами. Тогда стало полегче, но я еще даже не начала разбираться с основными вопросами.  Иногда при молитве перед определенными иконами накатывали радость и нежность. Причем адресно по отношению к упомянутому близкому человеку. Это уже могло длиться довольно долго.  
 
Сейчас при чистке похожие ощущения (не такие явственные разве что) перемежаются очень сильной агрессией по отношению к. :( Это все может свидетельствовать о воздействиях на личную сферу и на взаимоотношении, верно?
 
 
Благодарю за внимание! И прошу прощения, если вопросы странные.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 25.04.2016, 22:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)