Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(

У меня, такое состояние было, в точности как вы описали, плюс ко всему  было чувство безсмысленности своего существования, потеря опоры чтоли, постоянно задавала себе вопрос " зачем я живу". Держалось это состояние дня 3-4, потом прошло, улучшилось настроение и на многие вещи стала смотреть совсем по другому (поменялось мировоззрение), появились цели в жизни. Да я согласна с demille. скорее всего сопротивление.
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marissa-bella - 29.04.2016, 07:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 71 Гость(ей)