Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 29.04.2016, 10:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)