Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.04.2016, 10:36)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.

Тут есть варианты, что чистка мешает защите, защита не встала или не работает как надо, защита не оговорена против физических атак и увечий, травм, как вариант- повреждена кровная связь между Вами и детьми и защита не работает на них через Вас ( в моей практике такое было, племянника через родителя не закрывала, а только через других кровников), не оговорена защита от подкладов и перекладов, косяк в оговоре чистки -не упомянуто без вреда, и как следствие показывает что травма спины- родовой негатив. Кресты как вариант что сделан негатив через ХЭ.

Повторюсь- не стоит миксовать ставы разных авторов, чтобы получить всё быстро и сейчас, взяли Багирскины работы- работайте ими в комплексе, ставы разных авторов часто конфликтуют. Это разные энергии, как смешивать работу двух антивирусов на компьютере, в результате комп сбоит и выдает технические ошибки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 29.04.2016, 11:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)