Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.04.2016, 11:27)ksusha1081 Писал(а): Спасибо большое. Попробую еще раз. А как восстановить нарушенную родовую связь? Я свой род чистила и на детях Глаз Фрейра от слива родового негатива. А вот мужа род еще не чистила. Так как не справлюсь с таким количеством гадости за раз. И себя и детей и мужа.. Его на последок решила

Посмотрите не перекрывает ли этот став кровную связь. Мая сама по себе закрыват от родового негатива. Регенератор хорошо восстанавливает, Викинг, ША. Диагностику нужно делать не только на предмет перекрытия родового негатива но и на предмет перекрытия кровной связи для каждого персонально, и тут либо точный оговор что отрезать а что нет, либо контролировать став в действии после постановки- пропускает те же защиты по крови или нет. Родовое имхо лучше чистить когда уже более-менее жизнь в порядке, на определённый преиод лучше его прсото блокировать и отсекать.

Ну и Вы интересная такая ))) Некоторыми чистками нужно и раз и два и пять почиститься с перерывами чтобы всё снять)) И каждый раз это будет новый слой негатива, даже в той же самой сфере может быть.

Плюс может Вы делаете такую же ошибку как я- например чистила сестру год назад от приворотов, опоев, окоромов. Почистила, защиту поставила, спросила все ли подарки она выбросила- вроде все. Поставила новую чистку через время от другого негатива- там опять старый приворот вылез и опои, спрашиваю снова по вещам- оказалось оставила она пару подарков себе, забыла что надо выбросить- было чисто но программа снова заработала, а я чистила только воздействие. Программу не вычистила и подклад тоже. Вывод- чистить воздействия (порчу, переклад, проклятие)- то чем делается дыра в поле в виде обряда/посыла, одновременно чистить программу,заложенную воздействием , подклады, последствия (негативные изменения) и следы.

Следы я до последнего сомневалась, но меня убедили всё же их чистить.

Если грубо- стреляем  в человека из оружия: выстрел-это воздействие, пуля- программа, последствия в виде травмированных тканей и болей, шрамы- следы. Это всё надо убирать, чуть одно пропустил- надо по-новой чистить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 29.04.2016, 11:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)