Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(

Ув. Red Raudlauk, чтобы Вам не было одиноко в своих ощущениях, добавлю и свои 5 копейк... У меня тоже наблюдались абсолютно все подобные эмоции и психологическое состояние как у Вас... Сейчас время от времени иногда накатывает, слегка.., но намного реже, легче и более кратковременно...

Я скажу, что мне помогло и помогает поддерживать дух, надеюсь Вам пригодиться..:
- прочистка мозгов от тараканов (Шахтёр-Ансуз отлично отработает!)
- Абсомон именно на сознание, подсознание, разум, и т. д.,
- Лидер
- и ещё, стараюсь помнить те слова, кот. говорила мне Ув. a.dijarowa, что вражеское воздействие идёт и на веру в себя и в свои действия (естественно, включаю эту возможность во все оговоры!)

Когда опять слегка скатываюсь (ведь нельзя исключать и нормальную потерю моральной силы и эмоциональную реакцию на происходящее), значит нужна энергоподпитка Лидеру... ИМХО

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 29.04.2016, 18:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)