Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Впервые это ощущение в руках появилось после работы целителя, а сегодня добавилось к прочим симптомам чистки. Выше локтя как оковы. Какое-то болезненное ощущение сжатия. Это можно воспринимать буквально как некие оковы?
Еще воспалились лимфатические узлы подмышками. С них когда-то давно началась вся история. Это говорит о воздействии на сердечную сферу?


P.S.  Во время глобальных очищений и рунических чисток нормально, что массово отваливаются люди?
Когда мне помогла святая, буквально отвело от ряда людей, но все это точно было на благо.

Сейчас мне сложно судить. Начало работы с рунами совпало с психотерапией, где предупреждают, что во время ее прохождения будет массовое изменение окружения. К этому нужно быть готовым, терапия как огонь очищающий и т.п. И действительно за пять месяцев ушло людей больше, чем за последние десять лет. Я точно знаю, двоих отсекли чистки. А в остальном… все уходят потому, что меня невозможно терпеть (сплошные проблемы), я совсем скатилась за последние два года, не приношу никакой пользы. Это буквально шаблон. Причем ранее конфликтов не было. Близкие считают, это точно на пользу. Люди уходят потому, что в ходе терапии у меня проявились характер и настоящая личность. А мне сложно понять, дело в психологических причинах, в последствиях негативных воздействий (что и началось два года как), или я объективно деградирую (опять же потеря работы или подавленное состояние – не повод для гордости). Диагностику конкретных ситуаций проводили. Сути конфликтов сводятся к разбалансировке и к тому, что я делаю не то, что хотят. В качестве совета для действий стабильно выпадает Хагалаз.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 06.05.2016, 12:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 96 Гость(ей)