Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.05.2016, 12:08)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро! Подскажите, пожалуйста.
1. Впервые это ощущение в руках появилось после работы целителя, а сегодня добавилось к прочим симптомам чистки.
Выше локтя как оковы. Какое-то болезненное ощущение сжатия. Это можно воспринимать буквально как некие оковы?

2.Еще воспалились лимфатические узлы подмышками.
С них когда-то давно началась вся история.
Это говорит о воздействии на сердечную сферу?


3.P.S.  Во время глобальных очищений и рунических чисток нормально, что массово отваливаются люди?
Когда мне помогла святая, буквально отвело от ряда людей, но все это точно было на благо.
Люди уходят потому, что в ходе терапии у меня проявились характер и настоящая личность. А мне сложно понять, дело в психологических причинах, в последствиях негативных воздействий (что и началось два года как), или я объективно деградирую (опять же потеря работы или подавленное состояние – не повод для гордости). Диагностику конкретных ситуаций проводили. Сути конфликтов сводятся к разбалансировке и к тому, что я делаю не то, что хотят.

4.В качестве совета для действий стабильно выпадает Хагалаз.
Здравствуйте Red Raudlauk!
1. Это говорит, что есть воздействия на закрытие возможностей, способностей, самореализации и воздейстия через путы покойника.
2. Воздействия на сердечную чакру, на одиночество, на подавление.
3.Есть воздействия на подчинение, на подавление, на безволие и психологическое рабство.
Так же на закрытие дорог, возможностей, способностей и с этим может быть еще и закрытие ДК, закрытие от противоположного пола.
Кому-то нужно было пользоваться Вами, вампирить и сбрасывать на вас энергетический мусор.
4. Это еще раз говорит о том, что пришло время разрушить старый стериотип, нужно разрушить все воздействия, расчистить територию для новых реализаций и новоой жизни.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 06.05.2016, 16:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)