Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.05.2016, 18:48)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Елизавета!

При чистках такие симптомы дают прикормы, опои. Видимо делали на приворот/отворот на волосы.
Скорее всего Вас вскормили посредствам каких-либо капсул от медикаментов, т.е. вместо медикамента в капсуле Вы приняли окорм, не зная этого.
Может это произошло, когда у вас был либо грипп, либо простуда. Либо человек, который Вам нагадил работает в сфере медецины, медсестра, медбрат, аптекарь, врач и т.д..
Вы, наверное, чиститесь Сыщиком?

Благодарю Вас за уделенное мне внимание!
Чистку поставила более месяца, до сих пор не снимаю. Стоят Вломщик и Opener. Настал период, когда все застопорилось, и я поставила Взломщик такое началось. И по снам и симптомам, чего только нет. А ведь чистки не кончаемые уже на протяжении двух лет. Относительно таблеток, на памяти только те, что привозила свекровь из Китая и Витамины с Польши. Год назад я рискнула и поставила став Абсолют на своего сына 7 лет, так свекровь резко укатила за границу. Результат снится сон: слышу как свекровь с двумя пожилыми бабульками разговаривают о том, какой ключ подобрать. Спокойно открывают дверь и входит. Я пытаюсь препятствовать, но она берет на руки моего сына и говорит о том, что ей мои защиты не почем. А ее сын мой муж начинает заступаться, говоря о том, что кровь у них одна. Вот так защиту снесла.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 06.05.2016, 19:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 149 Гость(ей)