Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.05.2016, 19:44)Bagirka Писал(а): Елезавета, ваша свекровь защиту не снесла, защита восприняла ее как своего по крови.
Абсолют для ребенка семи лет, наверное, немного тяжеловата.
Вы лучше возьмите его под свои защиты и с акцентом на вашу РЗ, а не вашего мужа.
С кровниками метод работы совсем другой, просто одной защитой не справиться, нужен комплекс работы.
Нужно всегда делать диагностику и хорошо составлять оговоры под вашу ситуацию, чтобы учесть все факторы,
но Абсолют не защищает от родовых воздействий и кровников, для этого есть Родня и тоже с диагностикой.
Чистки два года - нужно же сделать диагностику, более глубокую, посмотреть, что есть, какой негатив, какой возраст негатива,
какие воздействия, есть ли закольцованные воздействия, есть ли на воздействиях замки, охранники, договоры, непрогляды, мороки,
есть ли переклады, есть ли каналы и т.д., а то так можно чиститься безрезультатно не только два года.
Если сами не справляетесь нужно обратиться к Мастеру, а то так трудно для Вас, все самой делать.
Bagirka, я Вам за все труды и усилия Ваши очень благодарна.
Про волосы написала, думала болезни скинули (есть такой момент, снимала очень тяжело все в закольцовках и мароках было), а про защиту просто маленький отчет. Мне сразу было понятно, что по крови пропустила защита, но диагностика показала, ее сняли. Масса отводов на ребенке всплыла пришлось их снимать, а после защиту и поставила, тогда про свекровь не думала.
Периоды между «личными» чистками у меня имеются, также не работаю долго одной техникой. Что касается диагностики, ее проводит видящий. Со мной работал шаман, сейчас настало время, когда его помощь ВС не одобряют, нужно теперь все самой без чьей-то помощи. Два года идет тяжелая родовая чистка 11 поколений (неконтролируемый процесс, запустила сама спонтанно и не осознанно, ничего об этом не подозревая, тогда еще о таком даже представления не имела), только после я узнала о "себе". Личных "доброжелателей" масса, начиная от близких родственников и заканчивая теми, кого вообще не знаю. Били еще с тех пор когда находилась в утробе матери и сейчас пытаются бить по всем сферам, на всё и все возможными методами (хоронили, отпивали, душу закладывали и т.п.). Оказалось, что старый личный негатив снимается хуже, чем родовой. Причем чем интенсивнее шел процесс очистки меня, тем больше появлялось в моем окружении лиц, которые пытающихся на меня воздействовать, украсть, скинуть и прочие, в плоть до настоящих колдунов. Сначала удивлялась, а потом поняла …, теперь пытаюсь проработать. Ответного зла не делаю, обид на них не держу, ни чему не удивляюсь, не жалею. На различных чистках видела разное, из самого малого: летающие и скачущие вещи, приходившие во снах ведьмы, пытающие выудить информацию, или запугивающие, а также мертвые голуби и разлитая краска в подъезде (только на Ваших чистках), странные смерти в окружении, масса знакомых в один момент заболели раком и прочие.
Вообще всего не описать! Как говорит шаман: «Будешь век жить и век чиститься!»
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 06.05.2016, 21:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 114 Гость(ей)