Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрного вечера всем!
У меня  карусель... или цунами, но события такие, что поначалу просто не знала, что делать....стоит Сыщик, Взломщик,Ловушка.
Итак, с начала чисток появились проблемы со здоровьем у мамы,живёт она в другом городе,поэтому я узнала не сразу,... мне сказала, когда уже совсекм невмоготу стало..., у мамы обнаружили онкологию...сейчас мама у меня. как только узнала, поставила маме защиты,Колобок и Щит Багирки,включила её в свою защиту Мая, Регенератор, Анастасия,ВИ,Кристалл, Освобождение.Был интересный момент,мама ни во что такое не верит))), о ставах не знает. Однажды маме позвонила соседская девочка и сказала, что, будто бы маму уже несколько минут дожидается у двери какая-то женщина, Мама очень удивилась, поскольку в дверь не стучали и не звонили, открыв дверь, увидела на площадке ниже , женщину, которая спросила, тебя зовут так-то? получив утвердительный ответ, спросила, есть ли у мамы дочь , назвав  моё имя, и город в котором я живу. Мама  насторожилась, спросила , в чём дело, женщина сказала, что будто бы, мама заказывала у неё выпечку. Разумеется, ничего никому мама не заказывала!  Я так думаю, это ведьма и была, раз спрашивала обо мне., отношения с этими соседями нехорошие, они сами и их родня занимаются колдовством, видимо стали ловить откаты с чисток и зашевелились. Плохо, что маме досталось.....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 07.05.2016, 20:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)