Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Есть у меня духи, которые мне очень дороги, сын подарил, после сериии мощных чисток они вдруг стали мне настолько противны, что не только запах, название уже вызывало тошноту и отвращение.  И аромат, прежде страстно любимый, теперь отчётливо вонял мертвечиной... Всё не могла понять, что ж такое, вроде сына подарок, всё, что от чужих было давно повыкидывала, ... а тут вдруг резко отвернуло! Вчера решила контрольно побрызгать,))) чтоб понять, отчего же такое отношение, что не так. ..... И нашло озарение!!! эти духи были у меня , когда мы с мужем  ездили с друзьями отдыхать, ...( на сегодня и муж и все те друзья уже бывшие,..). так вот, однажды, мы уехали на природу всей компанией, а хозяйка дома с нами не поехала, сославшись на плохое самочувствие, хотя мы все видели, что врёт...Про неё я уже давно выяснила, сколько она мне , детям и всей моей семье гадостей налепила, а  ведь ближайшая подруга была...про духи всё никак понять не могла. Вот вчера этот эпизод и вспомнился, и всё разложилось по полочкам,кто, что и как.   Багирка, неустанно благодарю Вас за Ваши гениальные работы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 09.05.2016, 12:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)