Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте. Несколько дней назад мастер по диагностике сказал,что в доме подклад....еще со времен бывшего мужа (10 лет назад). Долго думала,что это может быть,т.к. сейчас я уже 9 лет как живу с другим человеком в другом городе. Думала,что может в родительском доме этот подклад...Несколько месяцев назад чистила квартиру Барабулькой,потом Огненным драконом. И тут я вспоминаю,что на свадьбе с бывшим мужем ,его друг подарил нам 1 доллар. По его словам какой-то там "счастливый". Я еще на свадьбе удивилась,зачем он его дарит. Но у меня еще с детства имеется шкатулка ,в которой я храню разные монеты и бумажные купюры разных стран разных лет....И этот 1 $ тоже я положила туда. Не знаю зачем... Вобщем нашла шкатулку, нашла $...и обомлела. Он весь был,...даже не знаю как описать...в коричневых пятнах,как буд-то лежал на остывающих углях. Вот как буд-то он должен был загореться и не загорелся. Причем все остальные деньги нормальные. Вобщем очень переволновалась и решила его сжечь со словами от става Бур. Вроде "Силою своего слова разрушаю силу чюжого слова,силою своего ритуала,разрушаю силу чужого ритуала, силою своего действия разрушаю силу чужого действия. Пусть все зло возвращается моим врагам,колдунам и их помощникам. .." Примерно так. И минут через 5 у меня началась ужасная рвота. Нисчего. Как думаете,что это могло быть? И в сон клонит.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 12.05.2016, 15:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)