Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
У нас лет пять-шесть  как, развелись тут голуби,противные, гадят везде, бельё невозможно вывешивать на балконе, все подоконники загажены,не успеваю мыть, вонь от них, как из курятника, гоняем их,но бестолку, соседка подкармливает, зерно сыплет ...  На днях поставила на дом Маю, и буквально на следующий день смотрю, они тонкие реечки, которые вокруг стекол прибиты, стали грызть, нагло так))) сейчас  два голубя долбасят клювами прямо в  стекло, совсем обнаглели... Кстати, это не паранойя, с появлением птиц, ситуация в семье финансово, материально, морально , эмоционально сильно ухудшилась...
.И ещё, одновременно голуби завелись у мамы на балконе, в другом городе.
Её их появление ,  в отличие от меня,сильно радовало,она им зерно покупала, кормила, голуби  гнездо свили у неё на балконе, маме факт появления голубей именно у неё, а не у других соседей доставлял удовольствие, видимо , мороки сильны были,только сейчас после серий мощных чисток у меня( маму я не чистила)она отвадила голубей , к моему удивлению! 
Что это может значить?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 20.05.2016, 14:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 113 Гость(ей)