Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики,нужен ваш совет. Я запуталась.Ситуация: по многим сферам все утекает сквозь пальцы( семья, работа,карьера). Знаю виновника. Мая стоит. Чисток масса. Но тем не менее маячило предложение работы, но вчера пришел отказ. При этом вчера же утром сломался сливной бак в туалете и тек чуть больше суток до обеда сегодня. Потом сам починился. Утекла от меня моя работа. Вопрос- почему. Меня смотрела мастер,говорит переклад не снялся. Я и правда думала,что это крадник и тщательно оговаривала виды крадников ,в том числе и обменники, а переклады очень общо. Вопрос: может ли канал для переклада открываться на короткий срок? У меня идут процессы,но резултата нет. Мужчина прям перед началом отношений испаряется, работа прям перед предложением исчезает. Приглашают только в помойку, мужики хвостом остаются только женатые, на работе прежней не повысили.
Из чисток стояло все что только можно. Явно мой косяк в чем то. Но в чем?
Может ли так работать переклад? Единственная мысль,что если переклад,то переклад порчи....
На физике есть ощущение ноши на плечах,каа горб растет, не могу стоять и 5 минут,устаю.
Как оговорить,чтобы-убрать эту пакость? Посоветуйте.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 20.05.2016, 15:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)