Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

У меня тоже обострение гастрита/колита и одностороний (правый) шейный лимфаденит идёт под чистками - ошейник же односторонним не может быть.... В принципе, гастрит/колит у меня хронический и обостряется во время стресса, а лимфаузлы шейные воспаляются часто когда в ЖКТ идёт инфекционно-воспалительный процесс. И я до сих пор не связывала это с чисткой. Но это продолжается постоянно именно с чистками. Теперь мне понятна ситуация...

Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику? Я в чистках оговориваю подчины, подавления, зомбипрограммы, а про рабские ошейники читаю здесь впервые (очень хотелось бы составить подробный список всех тонких вариаций порчельных воздействий, а то чистишься, а выясняется, что существует экзотический вид воздействия а котором ни сном не духом!).

Подробную диагностику делали и не один раз - об окормах и опоях, или рабских ошейниках никто даже не намекал... Есть ещё один вариант - возможно ли, что опаивали и окормливали моего мужа (это точно), когда уводили, а почему-то это выходит, вычищается из меня, как-то энергетически-косвенно? Я эмпат и обычно некоторые его болезни перетягивала на себя в прошлом...

Вобщем, помогите пожалуйста понять все возможные маг. причины проблем с ЖКТ и лимфаденита во время чисток, чтобы дать правильную задачу чисткам. У меня это происходит хуже всего во время чисток Сыщиком и Рейдом...

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 21.05.2016, 17:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 119 Гость(ей)