Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику?

Если хотите исключить магические воздействия, то надо идти к врачу.
А если хотите знать все с  магической стороны, то, как Вам Уважаемая Токио написала, нужно идти учиться и не только ЧМ, ДМ, но и многим другим видам Магии. Я не могу давать тут в лаборатории постоянные семенары и уроки Магии.
Все это уже обсуждалось и тут и в других темах. И по лимфоузлам, и по гастритам и т.д..
Тут выше все это описано уже и не одним пользователем. Нужно читать, сопостовлять со своей ситуацией и делать диагностику, тогда все становиться ясно. Вы же только подумайте, я одна и если мне придется постоянно отвечать каждому в отдельности на одни и теже вопросы, как Вы думаете, мне будет достаточно на это 24-х часов в сутки???
Я понимаю, что Вы хотите, чтоб Вам постоянно отдельно отвечали на все ваши вопросы, но ответы к ним есть, нужно только внимательно читать в темах. А то получается, что Вы не хотите тратить своего времени на поиск нужной Вам информации, а другие должны его тратить, чтобы постоянно отвечать Вам на одни и те же вопросы.
Люди "глупые" (как Вы писале в теме Мае) даже в полигонных испытаниях учавствуют, чтоб только облегчить вам всем работу, а Вы даже почитать все не хотите.
Как-то не хорошо так получается.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 21.05.2016, 17:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 115 Гость(ей)