Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.05.2016, 12:54)Лана_80 Писал(а): Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.

Девочки!
Я ещ раз повторю.
Если видите, что у вас под чистками идет что-то не так как вы бы хотели, не нужн паниковать,
тут ясно, что есть какие-то воздействия, чтобы сбить вас с вернго пути.
Надо все делать хладнокровно, не пугаться по каждому новому симптому.
Ясно  же, что тот кому идет все обратно, начинает действовать и если не знает откудо ему возвращается,
то он может атаковать всех, кому вредил, чтобы отбиться от своих же гадостей, которые когда-то кому-то делал.
Не надо впадать в панику. Холодный ум, хладнокровие очень большой друг и помошник в борьбе за свое благосотояние.
Не забывайте, что паганки наводя кошмары, бессоницу, страх и всякие др. гадости в этом плане, чтоб не дать вам получать
нужную инфу через сны и т.д., чтобы обессилить вас и не дать идти дальше по правильному пути.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 21.05.2016, 18:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 102 Гость(ей)