Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 17:42)Bagirka Писал(а):
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику?

Если хотите исключить магические воздействия, то надо идти к врачу.
А если хотите знать все с  магической стороны, то, как Вам Уважаемая Токио написала, нужно идти учиться и не только ЧМ, ДМ, но и многим другим видам Магии. Я не могу давать тут в лаборатории постоянные семенары и уроки Магии.
Все это уже обсуждалось и тут и в других темах. И по лимфоузлам, и по гастритам и т.д..
Тут выше все это описано уже и не одним пользователем. Нужно читать, сопостовлять со своей ситуацией и делать диагностику, тогда все становиться ясно. Вы же только подумайте, я одна и если мне придется постоянно отвечать каждому в отдельности на одни и теже вопросы, как Вы думаете, мне будет достаточно на это 24-х часов в сутки???
Я понимаю, что Вы хотите, чтоб Вам постоянно отдельно отвечали на все ваши вопросы, но ответы к ним есть, нужно только внимательно читать в темах. А то получается, что Вы не хотите тратить своего времени на поиск нужной Вам информации, а другие должны его тратить, чтобы постоянно отвечать Вам на одни и те же вопросы.
Люди "глупые" (как Вы писале в теме Мае) даже в полигонных испытаниях учавствуют, чтоб только облегчить вам всем работу, а Вы даже почитать все не хотите.
Как-то не хорошо так получается.

Багирочка, я не хотела своими вопросами обидеть кого-то...

1. Я не просила исключить магические причины, а лишь опои-окормы (одна из причин). Я хотела знать какие ещё есть причины.
2. Я не претендую на большее чем кто-то другой и как все задаю вопросы
3. В данном случае мой вопрос был адресован не Вам лично, а вообще - тем, кто знает
4. Глупым я назвала человека на одном из форумов, который вместо того чтобы заниматься своими порблемами сделал на меня переклад! Уверенно, что когда на Вас лепили порчи Вам это тоже не нравилось. И странно, что Вас это задело.
5. Я постоянно читаю ветки и все обновлённые ответы. Прежде чем задать вопросы, я исследую - профессиональная привычка. Но, если бы мы все функционировали на все 100%, то в Ваших славных работах врядли бы нуждались...
6. Гугл транслате редко выдаёт перевод хорошего качества, а тем более тонкости интонаций написанного. Мне кажется, Вы часто воспринимаете вопросы и сказанное не так как это было намереннО. И если Вам нужна помощь с переводами, я с огромным удовольствием Вам помогу. И мне хочется сделать Вам что-то полезное и хорошее за всю Вашу доброту...

Я не совсем понимаю, почему именно мои вопросы вызывают у Вас подобную реакцию. У меня к Вам нет ничего кроме уважения и глубокой благодарности за всю Вашу помощь. Может я Вам лично сказала или сделала что-то что Вас обидело? Поверьте, что у меня этого не было даже в помыслах и явно не предумышленно, я даже об этом и не подозреваю - я Ваша большая поклонница. Не слушайте сплетни других - highly self-serving & untrue! И они меня не знают...

А насчёт учиться - я учусь как могу, и жду открытия Вашей школы...

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 21.05.2016, 18:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)