Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Багирочка, я не хотела своими вопросами обидеть кого-то...
Бекендорф.
Ваши вопросы меня не обижают. Я  отвечаю абсолютно всем одинако, за исключением тех, кто не хочет трудиться и сам.

4. Глупым я назвала человека на одном из форумов, который вместо того чтобы заниматься своими порблемами сделал на меня переклад! Уверенно, что когда на Вас лепили порчи Вам это тоже не нравилось. И странно, что Вас это задело.
Лично меня это не задело, но по отношению к человеку, который мне очень много помогает в тестировании моих работ, получилось очень не красиво, когда Вы ответили двумя постами ниже после нее.  https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&...5#pid55295
Я понимаю, что все можно скинуть на мое не понимание русского языка, но могу сказать, что не понимаю, почему Вы так болезненно среагировали, я Вам написла без каких-либо намерения обидеть Вас.

...Я не совсем понимаю, почему именно мои вопросы вызывают у Вас подобную реакцию. ...
Бекендорф, я тоже не понимаю вашей реакции.
Я не могу подстраиваться под настроение каждого и отвечаю всем одинакого.

...И если Вам нужна помощь с переводами, я с огромным удовольствием Вам помогу. ...
У меня есть кому переводить и если я что-либо не понимаю, то жду в начале перевода и объяснения, а потом только отвечаю.
Вы врядли сможете мне помочь с переводом, т.к. я вижу, что Вы сами не понимаете что я имею ввиду, когда пишу.

Не слушайте сплетни других - highly self-serving & untrue! И они меня не знают...
Видите, Вы сами не понимаете и очень болезненно реагируете.
Сплетнями я не занимаюсь, это не моя область и времени у меня на это нет, я думала, что Вы это давно поняли.
У меня и личка не работает.

А насчёт учиться - я учусь как могу, и жду открытия Вашей школы...
Бекендорф, можно и не ждать моей школы, кто желает учиться находит массу возможностей это сделать. В сти есть масса хорошей литературы с великолепными переводами и на русский, которые могут дать очень много полезной информации, о чем Вам написали и я и Токио.
Самой тоже нужно много работать, чтобы научиться чему-либо, не только Магии, а тем более Магии.
Если ждать, чтобы кто-то вложил знания, то врядли можно научиться чему-то.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 21.05.2016, 19:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 97 Гость(ей)