Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 17:15)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): а про рабские ошейники читаю здесь впервые (очень хотелось бы составить подробный список всех тонких вариаций порчельных воздействий, а то чистишься, а выясняется, что существует экзотический вид воздействия а котором ни сном не духом!).

Бекендорф, чтобы знать разновидности всех программ думаю надо учиться ЧМ и деревенской магии, или читать информацию о порчельных работах- как делается, как ложится, какие симптомы,тогда будет более-менее ясно что это и чем снимать. Я тоже знаю не всё, но кроме того чему училась, читаю много и постоянно, это как дифференциальная диагностика при постановке диагноза. Если видите при просмотре на фото или другим видением- то виден ошейник по типу собачьего, бывает ещё удавка по типу черной ленты или верёвочной петли как у висельников, поэтому и надо оговаривать, что снимает воздействия на подавление, в том числе все удавки, ошейники, петли, цепи, кандалы и тд. Если поищете- в сети масса обрядов как на цепь посадить и тд, так в обрядах и оговаривается что именно цепляется на человека.

Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Но, большое Вам спасибо, Вы, как всегда, мне очень помогли. :-)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 21.05.2016, 19:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)