Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 19:31)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Бекендорф, вот об этом и идет речь, а Вы обижаетесь.

Почему Вам и посоветывали изучать ЧМ, ДМ и др. виды Магии, для того, чтобы ВАМ самой было легче разпозновать все симптомы и все просходящее. Если Вы не будете знать различные виды воздействий, которые делаются не только графическими способами, так как Вы хотиде прогрессировать.....
У меня очень много ставов, если не все и основаны, на изучении воздействий, которые делаются другими видами Мгии.
Как можно сделать чистку для снятия подселенца, покойника, который был подселен кладбищенкими воздействиями, или как можно сделать чистку или защиту, от воздействий через ЧМ, если не знать этого. Вот об этом Вам и говорилось, а ВЫ восприняли как обиду.
Еслиб Вы изучали все, а не только Графическую Магию, то тогда точно, Вы бы не нуждались в моих работах.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 21.05.2016, 19:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)