Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 19:31)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Но, большое Вам спасибо, Вы, как всегда, мне очень помогли. :-)

С Ув.

Бекендорф, я Вам ответила не чтобы уколоть, а чтобы подсказать. Вот смотрите- у меня медицинское образование, и сначала нам преподавали анатомию и патанатомию, микробиологию,- чтобы мы понимали что такое здоровый организм и больной, как протекают процессы там и там, потом инфекционные болезни, детские болезни, фамакологию и т.д. с объяснением какое заболевание чем вызвано, какую имеет этиологию, как эти вирусы, бактерии и прочие реагируют на какие соединения, температуру, что для них несёт пользу, а что -вред, и только потом уже терапию, хирургию, гинекологию и далее. Также и с магией, графическая, ЧМ, вуду, стихийная, соборная, деревенская  и тд- это область магии, работая в которой или изучая которую Вы набираетесь опыта, чтобы использовать знания вообще в магии, а не только в этой области. То есть нужно учить Всё, а работать можно конкретно -хирургом, стоматологом, рунологом, ЧМ, именно поэтому разделение специализаций проходит уже на последних курсах.  А основа и база нужна в любом ремесле и деле, без неё никак. Надеюсь, я понятно объяснила. То есть чтобы успешно снимать или что-то делать через графичесую магию нужнл знать базу+ нюансы графической магии.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 21.05.2016, 20:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)