Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 21:06)Бекендорф 2 Писал(а): Токио!!! Я на Вас совершенно не обиделась! Даже и не думайте!! Вы мне очень помогаете Вашими советами. Но согласитесь, что на изучение всех медицинских дисциплин и получения Вашего диплома у Вас ушло гораздо больше времени,чем 2 года. И в магии высшую учённую степень за 2 года не получить... Но, считать, что человек который не успел это сделать за 2 года не хочет учиться - поменьшей мере несправедливо...

Ученье мне не чуждо. И у меня есть учённая степень, и не одна, в моей профессии. И на это уходит много лет...

С Ув.

Это нормально, главное чтобы было желание разбираться. А оно, если загоняют в тупик, должно быть. Просто чтобы выбраться с обочины жизни, что мы собственно здесь и делаем. Годы уходят, но лучше начать здесь и сейчас, чем ждать пока тебя прикончат твои враги,  а ты не созреешь узнать что и как было сделано.  Делайте себе дневник- выписывайте симптомы, систематизируйте, ищите обряды, стройте логические схемы, проверяйте методом исключения, работайте. Я думаю у Вас всё получится. По крайней мере теперь Вы знаете с чего начать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 21.05.2016, 21:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)