Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 21:06)Бекендорф 2 Писал(а): ......Но согласитесь, что на изучение всех медицинских дисциплин и получения Вашего диплома у Вас ушло гораздо больше времени,чем 2 года. И в магии высшую учённую степень за 2 года не получить... Но, считать, что человек который не успел это сделать за 2 года не хочет учиться - поменьшей мере несправедливо... ..

Бекендорф, никто ничего не считает.
От Вас никто не требует высшей ученной степени в Магии за 2 года, а просто, чтобы Вы и
самостоятельно старались научиться искать нужную Вам информацию.
Проблема в том, что то, что все изучается на протяжении нескольких лет, Вы хотите,
чтобы я Вам постоянно объясняла тут, коротко в нескольких постах по пунктам, подстраивалась под ваши предложения и т.д..
Я просто физически не могу это делать, поэтому и говорю, что нужно и самостоятельно много искать, читать  и изучать.
На изучение любого ремесла уходит определенное время и если нужно 2-а года,
то их сократить несколькими постами на форуме не возможно.
Нужно понимать, что если на все нужно время, то как бы не стараться, за один-два дня
не получится изучить, и тем более в форме коротких постов.
Если хотите что-то знать, то нужно взять книги, такие, как Магия для начинающих, книги по различным обрядам,
по Класической Магии, по Некромантии, по гадания на рунах, на таро, по ЧМ и все потихоньку начнет вставать
на свои места, иначе тяжело все понять.
А опыт других, только помогает укрепить основные знания, но не замещает основы знания, потому что у каждого все проходит индивидуально.
Еще раз убеждаюсь, что у нас с Вами системы обучния абсолютно противоположны. Вижу, что у Вас понимание об обучение, это получать все в разжеванном виде и далее Вы и глатать не захотите, придется вталкивать. А у нас система такая - преподователь дал тему и задание, найти самому нужный материал и выполнить задание. Понятие не имею, как надо будет вести все обучение, т.к. я не живу на форуме, а в реальной жизни, где нужно не только сидеть и отвечать на одни и теже вопросы, а еще и работать, кушать и иногда спать.
Нееет, меня все это очень останавливает ввязываться в такие авантюры.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 22.05.2016, 04:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 100 Гость(ей)