Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.05.2016, 14:11)Red Raudlauk Писал(а): Простите, я правильно понимаю, проблемы с ногами без медицинской подоплеки всегда указывают на закрытие дорог?
 
У меня много лет были сбиты стопы. Я это списывала на неумение правильно подбирать обувь и думала, просто у меня такие проблемы с ногами. Не умею нормально ходить и т.п. Причем дошло до того, что я каким-то образом умудрилась достичь прекрасного результата – стереть кожу в области голени так, что на двух ногах образовались следы как от кандалов. Крем не помогал, смотрелось это жутко. Каково же было мое удивление месяца два назад, когда заметила, что эти следы пропали, а стопы зажили. Как раз стопы  пробовала лечить рунами – выжигала проблемы образования все ссадин и т.п. В итоге и эти «кандалы» пропали, хотя много лет ничего не помогало! С трудом поверила. Сейчас читаю тему и думаю, могла не просто неумело носить обувь.

Проблемы с ногами, проблемы с обувью (не можете найти нужную пару, модель, колодку, высоту каблука, размер), постоянные поломки каблуков, дыры и прочие проблемы с обувью, судороги, мозоли, грибки, растяжения, постоянные подворачивания ног, ушибы, травмы, хруст в коленях, отёки, варикоз, кроме медицинских проблем могут давать и закрытия дорог.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 22.05.2016, 14:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)