Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Разговор о вопросах и об обучении утром задел за живое. Не хотела флудить в теме, но все же  напишу.
 
Мне кажется, дело не в том, что люди требуют готового материала, не хотят думать. Нет.
Проблема здесь в том, что учеба эта происходит на фоне собственной жизни, где все может рушиться. Нужно срочно что-то делать, а в огромном море информации на фоне паники может быть тяжело отделить достоверную и полезную. Потому и возникают миллионы вопросов к тем, кто вызывает доверие, кто опытен и вряд ли станет вредить.
 
К примеру, меня притащило в магию прошлым летом через церковь. До этого я признавала абстрактную возможность существования иррационального, была обычной верующей, а в близком окружении были называвшие себя ведьмами девушки. Но все это ведьмовство я тогда воспринимала как причудливый сплав желания превратить свою жизнь в сказку и профессионального рукоделия. Не более. А потом я разом потеряла любимого человека, здоровье и работу. Очень быстро. Два-три месяца. Потом долго сидела в известном месте и считала происходящее просто кризисом, итогом своих ошибок. Все заслужила, нужно терпеть. Все это время смотрела сны о церквях, о святых, но ничего не понимала. Только потом меня ткнули носом в дрянь в доме, поставили на ноги. Оказалось, я живу в совершенно новом для себя мире. Чуть позже тоже через церковь узнала о рунах, за что очень благодарна. Все это время была в поиске данных, пыталась разобрать в новых правилах жизни. Мечты сбываются… Хотела получить второе высшее? Получай теперь до конца жизни в режиме реального времени. Конечно, невозможно без осмысления информации и параллельно своего полевого опыта выбраться. Просто когда начинаешь в это погружаться и сталкиваешься с изнанкой, это очень сбивает. Очень. Отсюда и множество вопросов.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 22.05.2016, 14:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)