Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.05.2016, 16:51)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Voron27!
Звонки, звон разбитого стекла, хлопки и вообще различные резкие звуки - это когда замки анимаются.
Наволочки, белье и т.д. рвется, тоже могут быть признаки снятия замков, возадействий на нищету, порчи на разорения, на разводы, на болезни.
Наволочки еще могут рваться, когда снимаются мороки через сон, воздействия на кошмары, порчи на бессоницу.
Пауки в постели - видимо воздействия - Паучья порча, могут быть на род, тянуться по роду, т.к. видела ваша внучка.
Надо делать диагностику и выяснять.
Здравствуйте,Уважаемая  Bagirka!
Огромное ВАМ спасибо за ответ.Это очень и очень важно для меня.Хочу еще дописать про симптомы во время чистки "шахтер термоядерный".У меня и у дочери поднялось давление,почти в одно время.До этого за день у меня начала неметь правая нога.Потом это давление.В первые дни было такое ощущение,что мой разум меня покидает. У дочери  для неё нормальное давление-это пониженное,а тут такое.На работе у неё был приступ ужасной головной боли,даже со мной по телефону разговаривать не могла.Я через полчаса ей позвонила.спросить как она себя чувствует,,а  она мне,что все внезапно прошло,силы появилось.С тех пор никакого у нас повышеного давления.
Пауки внучки снились и раньше,ей в это время страшно становилось,когда вечер и надо спать ложиться.Так и говорла,что боится ночи.В то время младшая,ей тогда было 2 годика,ровно в 1 или 2 часа ночи, точно уже не помню,по этому можно было часы сверять,такие истерики закатывала,что вспомнить страшно,ребенок никого даже не слышала,она орала и дралась.Сейчас после Ваших чисток дочерью, ребенок стала спать спокойно-даже не верится.
Bagirka, еще раз,  огромное  ВАМ спасибо за ВАШЫ ответы,советы,такие замечательные ставы.

С Уважением!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Voron27 - 22.05.2016, 20:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)