Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.05.2016, 21:19)Лана_80 Писал(а): Доброго времени суток, у меня получилась такая история: решила почистить бывшего что б вспомнил о дочери, тк его нынешняя держит его в сильнейшем магическом рабстве уже много лет. Первый раз, когда поставила Сыщик, рейд и Взломщик чуть с ума не сошла от головной боли, всп деактевировала, прошло. Сегодня решила по новой, комплекс взломщиков и акцент на снятие программ наказаний, во время ритуала слезы полились и до сих пор льются, потеря энергии ужастная. Что мне лучше в этой ситуации сделать, как то же нужно эту тварь на место ставить. Даже свекровь плачет, что душа за ребёнка болит, а подойти боится, видимо крепко работает ведьма.

Лана, ИМХО, Вы сейчас не тем занимаетесь. Вам нужно думать о себе, муже и ребёнке, вычистить их, поставить защиты, вылечить, наладить жизнь и только потом уже наносить добро другим. Кроме того не помешает делать деагностику на предмет "имею ли право вмешаться, имею ли право помочь" если работаете с некровниками, а тем более с бывшими. Может за такое вмешательство не хило откатить, если доступа нет, тогда надо его просить у ВС и получать разрешение и только потом уже что-то делать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 22.05.2016, 21:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 74 Гость(ей)