Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.05.2016, 21:51)Tokyo Писал(а):
(22.05.2016, 21:43)Лана_80 Писал(а): Понятно, только я, не ради него старалась, а только ради дочери, те, для себя кого то нельзя чистить, получается?

Лана, можно, если разрешают ВС или просит тот, кого Вы собрались чистить (иногда надо и чтобы просили и чтобы разрешили), Вы дочку почистите, её отношения с отцом от негативных воздействий- у Вас и так работы море, чем в таком состоянии ещё ввязываться в чистки уже постороннего мужчины, у которого жена ведьма. Ну Вы же изначально сейчас в проигрышной позиции. Не тратьте силы напрасно, разгребайте своё, в конце концов он -бывший, а своя рубашка должна быть ближе к телу. Своё вычистите -там может и отношения улучшаться начнут, и потом посмотрите надо его Вам облагодетельствовать или нет.
Согласна с Вами, меня то он и не интересует как мужчина давно, просто вижу, как дочь расстраивается, наблюдая за ним со стороны, а он-то понятно, под таким пресом никогда не пошевелится. что ж жизнь сама таких рассудит строго, я думаю. Тогда деактивирую все, кстати, в прошлыый раз мне кошмар приснился именно после подобного вмешательства.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 22.05.2016, 22:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 101 Гость(ей)