Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.05.2016, 04:42)Bagirka Писал(а): [quote='Бекендорф 2' pid='58750' dateline='1463854007']
Вижу, что у Вас понимание об обучение, это получать все в разжеванном виде и далее Вы и глатать не захотите, придется вталкивать. А у нас система такая - преподователь дал тему и задание, найти самому нужный материал и выполнить задание. Понятие не имею, как надо будет вести все обучение, т.к. я не живу на форуме, а в реальной жизни, где нужно не только сидеть и отвечать на одни и теже вопросы, а еще и работать, кушать и иногда спать.
Нееет, меня все это очень останавливает ввязываться в такие авантюры.

Багирочка, мои вопросы направленны всем практикам... Но, я обращаюсь к Вам из-за моего уважения и почтения к Вам посколько это Ваши ветки. Совсем не потому что мне необходимо Ваше срочное и индивидуальное внимание ко всем моим проблемам... Это скорее результат того как и где я была воспитанна (когда приходишь в гости к кому-то, ты проявляешь внимание и почтение, прежде всего, к хозяину дома. Возможно, это практикуют не все... ;-)).

Система обучения разная и варьируют даже от ВУЗА к ВУЗУ... Насколько я знаю, в массовом порядке она направленна на усвоение материала учениками, а не на желание преподователя...

Хотя, есть редкая категория ценных учителей, к которым подстраиваются ученики. Для меня Вы являетесь именно таким учителем! Моё уважение и любовь к Вам и Вашим работам безусловно. Не хочу сказать, что я на данный момент полностью готова или квалифицированна стать Вашей ученицей прямо сейчас - сейчас, единственно, что мне надо делать быстро это вычищаться, защищаться, спасать свою семью, и восстанавливать блага... И всё нынешнее скороспелое "изучение" моё направленно именно на эти цели... Врядли мне необходимо говорить, что в глубоко порчельном состоянии и на обломках своих родных и своих благ, что-либо вообще качественно и на долго усваивается... У меня были моменты, когда я защиты путала и не ставила не ту, что нужна была (Слава Одину - это прошло!). Поэтому, я несколько в недоумении от всей этой реакции.., и мне кажется оно продиктованно чем-то за пределами моего внимания и интереса... Но, энергия сейчас для меня ценный товар, поэтому это я оставлю на потом.., если Вы не возражаете....

Поэтому, я здесь и спрашивала о симптомах которые я испытываю сейчас во время чисток: ЖКТ (колит/гастрит) и односторонее увеличение шейных лимфузлов. То есть, я была 3-ьим человеком высказавшимся по этому поводу... Я хотела исключить опои-окормы, посколько знаю точно, что кормлю и пою себя сама, без каких-либо фокусов... Я прочла всю ветку, 2 раза, но ответа на подобную комбинацию кроме констатации тех же симптомов у других и возможности их быть окормленными или опоенными, я так и не нашла, поэтому присоединила свой голос к их комментариям и спросила, что же ещё это может быть. Если мой вопрос не угоден или на него нет желания отвечать, то можно его просто пропустить. Я просто не вижу связи между моим вопросом (3-ьим голосом!) и тем какая я неспособная ученица :-D.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 23.05.2016, 11:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)