Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.05.2016, 14:38)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. В последние дни под «Шахтером» стали беспокоить спина, область пониже ключиц и снова вернулась межреберная невралгия. Оптимистичной версией была мысль, чистка продолжила убирать что-то на знакомую тему. Сегодня разговаривали с мастером. Сказали быстро обновить все защиты. Защиты стоят не авторства уважаемой Багирки, но с ее ставами хорошо сочетаются. Обновила. Сейчас уже полчаса как боль в спине (поясница и между лапоток) потихоньку отпускает, и возвращаются силы. Чувствую, как энергия буквально стекает по позвоночнику.  =_= Теперь в задумчивости. Либо ко мне пыталось вернуться то, что Шахтер убрал. Либо это опять был забор энергии. Очень большая проблема с этим.
 
Честно говоря, не знаю, что делать. До начала своего приключения я работала в сфере социальной работы. Все время с людьми. В том числе с заболеваниями психики.. И меня на всех хватало. Я знала, что для восстановления сил нужно просто сутки побыть одной или хорошо выспаться. Проблем с энергией и с усталостью не было. И так с детства. Мне говорили, я естественный донор.  А последние два года начала чувствовать, когда что-то забирают очень явственно. Доходило до того, что по вечерам засыпала за столом, во время разговора с телефоном в руках, долгое время ложилась спать прямо в одежде. Это был кошмар. Спасли руны.
Не понимаю… Почему раньше я этого не замечала? На всех хватало. А теперь чем больше одна, тем мне лучше. :( Это последствия порч, воздействий через кладбище и т.п.?

Извиняюсь, если мой вопрос покажется не корректным, а почему Вы не спросите своего мастера? Она же вроде как Вас чистит и с Вами работает?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 23.05.2016, 14:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 83 Гость(ей)