Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Tokyo, нет, вопрос корректный. И я понимаю, что по этой причине должна реже писать в данную тему или не писать вовсе. Выходит, злоупотребляю. Мне бы хотелось быть полезной для форума, но пока катастрофически не хватает своего опыта и знаний.
 
У мастера много клиентов, мало времени, а у меня слишком много вопросов, к сожалению. На какие-то мне отвечают, на какие-то нет. Я плохо клиент. Обычно человек хочет поскорее справиться с проблемами, вылечиться. Это цель. А мне очень важно понять механизмы происходящего, причины, на что указывают симптомы и т.п. Не просто снятие порчи, а что это за порча, по какой причине. Мне уже говорили, это абсолютно неправильный поход, мастера со мной намучаются, им можно только посочувствовать и пожелать запастись терпением. Я стараюсь озвучивать меньше вопросов, искать информацию самостоятельно, но, к сожалению, их становится только больше. Выходит замкнутый круг.
 
И, возможно, я просто глупый человек. До начала нашей работы с мастером я часто советовалась с человеком, с которым мы время от времени жили вместе, рассказывала о собственной работе с рунами, обо всем. Человек помог с диагностикой, давал советы. В итоге, когда начали работать с мастером, оказалось, этот человек и вредит уже долгое время. Были морок и воздействие с замком. А я рассказывала все о свих чистках и не видела очевидного, хотя причины на ладони. Сама виновата. И это только один пример.
 
Извините. Я постараюсь больше не писать в эту тему. Действительно невозможный и клиент, и все остальное.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 23.05.2016, 16:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)