Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.05.2016, 14:49)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 14:38)Red Raudlauk Писал(а): Честно говоря, не знаю, что делать. До начала своего приключения я работала в сфере социальной работы. Все время с людьми. В том числе с заболеваниями психики.. И меня на всех хватало. Я знала, что для восстановления сил нужно просто сутки побыть одной или хорошо выспаться. Проблем с энергией и с усталостью не было. И так с детства. Мне говорили, я естественный донор.  А последние два года начала чувствовать, когда что-то забирают очень явственно. Доходило до того, что по вечерам засыпала за столом, во время разговора с телефоном в руках, долгое время ложилась спать прямо в одежде. Это был кошмар. Спасли руны.
Не понимаю… Почему раньше я этого не замечала? На всех хватало. А теперь чем больше одна, тем мне лучше. :( Это последствия порч, воздействий через кладбище и т.п.?

Red Raudlauk Вам срочно надо уничтожать каналы забора энергии - причин может быть множества от порч и проклятий, до самоличной отдачи, НО прежде чем работать над собой отсекайте каналы откачки и забора энергии. И ставте на себя энергетики с акцентом на латание пробоев и дыр в ауре, энергетике, полях. Если каналы не отсечь то и чистится Вы нормально не сможете - можете попробовать Взломщик, освобождение и т.д. Чистки по типу шахтера пока не ставте у Вас явный пробой.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: FATUM - 23.05.2016, 16:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 72 Гость(ей)