Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.05.2016, 17:51)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 16:04)Red Raudlauk Писал(а):  

Уважаемая Red Raudlauk, Вы не правильно поняли, я по возможности стараюсь не обижать людей, а помогать чем могу. Прошу прощения, если всё-таки задела. И именно по этой же причине иногда редко, но метко наступаю на определённые грабли, называющиеся "доверие". Вопрос про мастера задала не случайно, потому что он Вас ведёт, и Вы как пациент имеете право знать что с Вами происходит. Вы правильно задаёте вопросы, НО если бы дело касалось только Вашей практики над собой-то это одно, а когда на Вас делает кто-то ещё работу- нужно непременно спрашивать что и как делается, тем более Вы не как обыватель интересуетесь, а как практик, доверивший чистку себя другому практику. И здесь же должен обязательно ставиться вопрос контроля работы мастера. Если Вас качают, если на событийке всё их рук вон - то вопросов должно быть очень много и в первую очередь к мастеру. Поэтому совет - доверяйте. но проверяйте, в том числе кто именно Вас качает, с некоторыми мастерами бывает и врагов не надо, поверьте.
Извините что вмешиваюсь, но вот такие молчаливые мастера, от которых толку было мало и привели меня саму в магию, для многих мастеров мы просто клиенты и они тянут деньги, как врачи (причем от слова - врать). Я сама, благодаря всем форумчанам и нашим великолепным Мастерам сделала больше, чем эти "гадалки". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Никому не интересны ваши проблемы так, как они интересны вам. Поэтому работайте сами, а форумчане и практики вам помогут. Перечитываю ветки, читаю истории других людей и делаю много выводов, учусь, работаю Тоже бываю в панике, тоже хочу быстро, но шаг за агом работа идет. Спасибо всем!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 23.05.2016, 21:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)