Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Tokyo, a.dijarowa, Selestia, Лана_80, благодарю вас за поддержку и за советы! Извините, что развела здесь панику. Просто такое ощущение, стоит сделать шаг вперед, как очень скоро отталкивают на два шага назад. Знаю, нельзя унывать и терять веру, но. Вы сегодня очень морально помогли.)
 
В нынешней работе есть прогресс, были событийные улучшений (новые люди, предложения по работе; здоровье), но что-то очень явно начинает в какой-то момент противодействовать. Завтра договорились подробно все обсудить с мастером.  
 
Когда я работала самостоятельно, была та же картина. Чистки давали быстрые событийные результаты, но вскоре все быстро портилось. Когда еще раньше работали с целителем моей сестры, его работа и вовсе слетела за неделю, хотя говорил о хорошей защите. Но наше сотрудничество быстро прекратилось, так как в итоге я оказалась не его профилем.
 
Понятно, должна помогать диагностика. В моем случае на любые попытки выяснить, кто/что источник вреда, руны отвечают Вирд (уже много думала о вопросе кармы). Карты после снятия морока снова читаемы, отвечают одно и то же (верней, одна и та же карта в ответ на попытку узнать), но я почему-то не могу соотнести их ответ с реальностью.
 
Благодарю вас за предостережения! Мне каждый раз очень тяжело осознать, что кто-то под видом помощи может решать свои личные задачи и т.п.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 23.05.2016, 23:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)