Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Вы меня натолкнули на мысль! Простите, опять большой текст.
 
Осенью прошлого года на фоне самочувствия попала на диагностику к одному биоэнергету. Ничего хорошего он мне не сказал (разве что донорство). Энергетическое истощение, перекрытие седьмой чакры, много каналов оттока энергии. Я тогда еще ничего не знала о рунах, об энергетической системе тоже было очень слабое представление. Логичным показалось обратиться к нему же за помощью. Он явно колебался, но в итоге согласился. И далее произошло странное. У нас был назначен первый сеанс работы с плавающей датой. Вскоре после этого ночью меня посетило очень странное ощущение. Тело как будто потеряло вес (особенно руки), приятная слабость, а по спине словно стекает вода. Почти эйфорическое и очень странное состояние. Я приняла его за работу специалиста. На следующий день написала ему письмо. Человек отреагировал извинением. Оказалось, работу он пока не начинал. Мня это очень озадачило на фоне ночных ощущений. Ничего подобного я ранее не испытывала. Позже человек очень кратко написал о том, что провел первый сеанс, убрал блокировку с верхней чакры, провел «коррекцию» линии судьбы. Проблема была в том, что я ни-че-го не ощутила. Самочувствие опять же не изменилось. Потом по внешним обстоятельствам наша работа закончилась.
 
Два месяца назад у меня была очень похожая ночь. Те же странные эйфорические ощущения, легкость в теле. Утром самочувствие полетело, а потом выяснилось, мне перекрыли собственную работу и возобновили воздействия, почему я и попала к нынешнему мастеру.
 
Теперь думаю, что вся эта «эйфория» и в прошлом году, и сейчас была важным симптомом, а я так и не разобралась. :( И теперь не знаю, а было ли осенью лечение.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 24.05.2016, 00:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 81 Гость(ей)