Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.05.2016, 00:19)Red Raudlauk Писал(а): Вы меня натолкнули на мысль! Простите, опять большой текст.
 
Осенью прошлого года на фоне самочувствия попала на диагностику к одному биоэнергету. Оказалось, работу он пока не начинал. Мня это очень озадачило на фоне ночных ощущений. Ничего подобного я ранее не испытывала. Позже человек очень кратко написал о том, что провел первый сеанс, убрал блокировку с верхней чакры, провел «коррекцию» линии судьбы. Проблема была в том, что я ни-че-го не ощутила. Самочувствие опять же не изменилось. Потом по внешним обстоятельствам наша работа закончилась.
 
Два месяца назад у меня была очень похожая ночь. Те же странные эйфорические ощущения, легкость в теле. Утром самочувствие полетело, а потом выяснилось, мне перекрыли собственную работу и возобновили воздействия, почему я и попала к нынешнему мастеру.
 
Теперь думаю, что вся эта «эйфория» и в прошлом году, и сейчас была важным симптомом, а я так и не разобралась. :( И теперь не знаю, а было ли осенью лечение.

Мне кажется, что воздействие на вас было, но не обязательно от энергета, хотя такое тоже возможно,как и невыполнение им своих обязательств. Возможно, на вас уже работала так другая порча и это совпало с вашим сеансом практически. Вам бы на диагностику,что у вас там,когда сделано и кем и все встанет по местам.
Мороки иногда ощущаются как эйфория. Была у меня порча через кладбище и на моменте ее раскрутки она ощущалась эйфорией как все хорошо( покойник морочил), а на деле это были тотальные закрытия от всего и вся. Для меня эйфория - симптом морока.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 24.05.2016, 23:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)