Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Цитата:Мне кажется, что воздействие на вас было, но не обязательно от энергета, хотя такое тоже возможно,как и невыполнение им своих обязательств. Возможно, на вас уже работала так другая порча и это совпало с вашим сеансом практически. Вам бы на диагностику,что у вас там,когда сделано и кем и все встанет по местам.
Мороки иногда ощущаются как эйфория. Была у меня порча через кладбище и на моменте ее раскрутки она ощущалась эйфорией как все хорошо( покойник морочил), а на деле это были тотальные закрытия от всего и вся. Для меня эйфория - симптом морока.
Selestia, благодарю Вас! Буду знать, о чем говорит эйфория.
В этом году, наверное, как раз могли обновлять работу через кладбище. :( А сдуру приняла это за эффект от посещения святого места.
 
С биоэнергетом вышло крайне странно. Человек явно не хотел со мной работать и был пессимистично настроен относительно моей ситуации в целом. Потом все же решился, но в дальнейшем на прямые вопросы о причинах его сомнений не ответил. И, предполагаю, когда у нас оперативно не сложилось со вторым сеансом, вздохнул с облегчением. Во всяком случае, он уже не знал, будет ли у него в будущем свободное время в расписании.  Возможно, накручиваю себя, но опыт работы получился загадочным.)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 25.05.2016, 11:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)