Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.06.2016, 14:28)a.dijarowa Писал(а): Марисса Белла это Ваше право кого просматривать, когда и зачем - и не надо извинятся. Просто например практики ставят жесткие защиты от просмотра и в таком случае ни свеча, ни стакан с водой, не ножи не помогут - как правило ставится защита с ловушкой или моментально перекрывается канал диагностики и т.д. Поэтому и пишу, что лучше сто раз подумать - чем лезть туда куда не просят. Еще очень тяжело приходится когда защит от просмотра нет, а на человеке разъяренная и голодная от чисток сущь сидит - так она может шарахнуть что мало не покажется и защиты могут не отреагировать так как Вы сами полезли - лучше не знаю как объяснить - иногда объяснить трудно то, что понимаешь и знаешь. Если Вы эмпат то Вы поймете.

Я сталкивалась с такой сущью. Я не просматривала, она на меня кидалась по бинарному каналу, при простом общении со знакомым мой телефон раз 10 упал, пока вдребезги на рабилась защитная панелька. Надоли говорить, что у него девушка колдует, точнее не она,а ее мама. Видимо,защит понаставили на отношения. Я на него не претендую, что он там не знаю. У винегрет в голове,в который я не лезу .
Но вот кстати после того как я поставила Освобождение, Маю, такие вещи прекратились. Могу общаться, не летит ничего.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 03.06.2016, 14:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 94 Гость(ей)