Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.06.2016, 12:27)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):  
А я не знала, и по просьбе подруги (кстати, от нее тоже был подарок мужу - статуэтка), смотрела её негатив, а когда начала чиститься, то она очень засуетилась, начала мне названивать и спрашивать, нет ли у меня мастера, который диагностирует и лечит. А можно делать диагностику друзей, что б знать, как они влияют на меня? Например, знать, что человек порченный, и распространяет свой негатив, в этом случае я приму меры от него. Это же не ради интереса, а ради собственной безопасность, правильно?

А зачем Вам диагностировать друзей? Если хотите узнать делают ли они пакости то так и диагностируйте, а порча это не вирус и передоватся воздушно капельным путем она не может, Вы можете отхватить если например начинаете помогать друзьям без разрешения и диагностики тех последствий которые возможно будут после вашей помощи. Просто элементарно стоит на человеке порча, стоит охрана и наказание от снятия и наказание за помощь - вот Вы и можете отхватить часть негатива - это элементарные вещи которые Вы должны знать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: FATUM - 03.06.2016, 14:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 143 Гость(ей)