Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро! Простите, пожалуйста. Сразу с двумя вопросами.
  1. Читала, во время чисток прохожие, которые подходят с дорожными вопросами (как добраться до и т.п.), могут указывать на закрытие дорог. Хотела узнать, это говорит о том, что дороги открываются, или просто указание на проблему?

  2. Все время наблюдаю одну и ту же картину и во время собственных чисток в прошлом, и во время нынешней работы с мастером. Во время чисток и сразу после их завершения мир вокруг оживает. Чувствуется циркуляция жизни. Что-то происходит, встречаются новые люди, появляются покупатели (временно из-за самочувствия живу с продаж). Причем происходит это разом. То есть, до был месяц затишья, а потом какое-то время событийный вихрь. Я бы списала это на совпадения и на паранойю, но те же покупатели буквально появляются в один час. Это не преувеличение. Словно где-то была заблокированная очередь, а потом плотину прорвало. Но довольно быстро наступает вакуум. Очень явственный. Сейчас та же картина. На минувшей неделе был просвет, а теперь вновь чувствую себя в закрытой банке. Мастеру написала, жду ответа. Думаю о закрытиях дорог или просто о какой-то тотальной блокировке (об этом говорят карты)? Не могут ли аналогично проявляться крадники?

Дело в том, что до всех событий у меня всегда было чувство этой циркуляции жизни, потому так резко замечаю контраст. Ощущение блокировки пришло осенью после того, как лучший друг случайно подарил мне образок с какой-то порчельной программой. Ее в начале и диагностировали как очень сильное пожелание, которое легко как закрытие дорог. Потом была версия о неумышленном перекладе своих неприятностей. Но с того образка прошло более полугода! Столько чисток было. Не понимаю. :(

Извините за большой текст. Надеюсь, позже будет возможность обратиться за дополнительной диагностикой на форум.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 10.06.2016, 11:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 112 Гость(ей)