Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.06.2016, 23:23)Red Raudlauk Писал(а): Selestia, а не может ли это быть неслучайной случайностью? Попробую сформулировать… я в своей жизни многократно встречала людей, чьи внешность, интересы, повороты жизни совпадали. К примеру, есть две знакомые. Обе с близкими к аутизму особенностями психики, обе талантливые поэты, обе пережили в разные периоды очень страшные истории с мужчинами, отношения с которыми их чуть не убили, обе могут работать с трудными детьми. Внешность так же совпадает, хотя красота нестандартная. Между собой они не были связаны. Сходство обнаружило знакомство со мной.
Возможно ли и здесь аналогичное? Человека с похожими "параметрами судьбы" привело в это же место.

Вот мне и интересно, совпадение или нет.
Нас объединяет период,когда на меня начались порчи.
Я боюсь, что списывая на совпадение, упускаю что-то важное,что не видно под непроглядом.
К слову, часто в таких "совпадениях" обнаруживается магия: вырисовываются очевидные симптомы воздействий, прям под носом. Я не думаю, что она магичит, я думаю, здесь есть подсказка по воздействию. Меня долбила одно время мысль,что я живу не своей жизнью. Переклад мог дать такое. Но возможно не он один?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 13.06.2016, 23:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)