Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.06.2016, 23:41)Red Raudlauk Писал(а): [b]Selestia, [/b]я понимаю. Общий период, конечно, настораживает. А нельзя сделать запрос Высшим Силам непосредственно о связи с этой девушкой? Сон, знак. Или информация "закрыта"?

Я не так сильна в диагностике… Возможно ли узнать, что у человека, грубо говоря, должно было быть по праву и что из этого есть в сухом остатке?

P.S. Мне, честно говоря, очень страшно впасть в другую крайность, когда все происходящие странности, непонятные самочувствия начинаешь списывать на чьи-то влияния. И очень тяжело осознавать, как раньше 20 лет ничего подобного словно не существовало, а сейчас все проблемы со здоровьем, многие «баги» личности обнаруживают магическое происхождение. Даже психотерапия начала давать заметные результаты только после чисток.

Спрашивала. Ответ- ответ лежит прям под носом у меня. Разуй глаза вообщем! Вот и ищу ответ! Сложно, тк канал у меня замусорен мороками. Снимаю их, но...не все пока явно.
У меня прошли многие болезни при чистках, которые не лечились: гайморит, кровотечения, давление 160 и спина теперь болевшая три года непрерывно болит меньше Вот и думайте магия или не магия.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 13.06.2016, 23:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 111 Гость(ей)