Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(15.06.2016, 13:54)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, о чем говорит попытка обокрасть квартиру во время чисток? Вернулась - дверь открыта настежь. Пришли на часа два раньше ,чем обычно. Ничего не пропало. Кваритира съемная,живем несколько дней.Хозяева квартиры говорят,что не было их, да и не похоже на собственников оставлять так дверь . В туалете шумела вода, т.е. за 5 минут до нас кто-то был. Такое ощущение,что следили и знали точно,что нас не будет и кто-то следил на улице, т.е . спланировано. На мне чистка от мороков ,перекладов и еще поставила снять излом судьбы. Как думаете,если поставлю морок Солнышко Одина,то спрячет квартиру от воров? Чистить и ставить защиты не хочу на квартиру, я здесь ненадолго.
Селестия!
Чистка сбила работу воров, по всей видимости.
Сделайте диагностику, нужно все вяснить, но я думаю, что все же хозяева квартиры замешаны.
Защищать и чистить надо везде, где Вы живете, даже сли не на долго, т.к. за короткий период можно пострадать довольно сиЛ,но.
Солнышко закроет, но нужны защиты.
Я защиты ставлю даже в отеле, кода останавливаюсь там только на несколько часов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 15.06.2016, 15:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 155 Гость(ей)