Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро, о чем могут говорить следующие проявления под чистками, мне всечаще кажется, что я сошла с ума: поставила второй этап чисток - шахтер кат + рейд на слом замков, охран и др блоков на негативе, Ш3+рейд на чистку негатива. Первую ночь по ноге ползал жучёк-паучек, я его мсе убрать пыталась, а его на самом деле нету, прошло 3 дня в различной симптоматике, все что-то копает и копает, то уснуть не могу, душно, жар по телу, глаза закрою - тень перетекает перед глазами, как будто на меня свет светит и кто-то туда сюда перемещается пере до мной и тень создает, так уже три ночи подряд. То ухо заложит, то звон, то как во сне, когда чистки оговаривала,  думала, как бы в обморок не упасть, такое состояние было.  А сегодня ночью сам МФУ включился и начал что-то сканировать, загружаться на печать, я его с кнопки выключить, выключила из розетки, но принтер продолжал счелкать, по комнате кто-то ходил, я даже вставала и включала свет, кошка уселась на меня, то на живот, то на грудь и смотрела мне в лицо, я её убираю, а она опять садится и смотрит. Утром опять по ноге ползал паучёк, я даже ногу расчесала, а он все ползал. Что это может быть? Новые воздействия, или старые расковырялись? Диагностика говорит только "Альгиз пп" и " Ансуаз пп".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 16.06.2016, 10:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)