Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрая ночь! Мастер активировал чистку «Реставрация» против закрытия дорог и став против крадника. Второй день под ними.
Сил стало больше, прошла боль в горле, но к вечеру опять ощущение воспаленных лимфатических узлов подмышками, блуждающая боль в груди (то сердце, то просто ниже ключиц) и приступы агрессии и раздражения по отношению к конкретным людям.
 
Это ведь указания на сердечную сферу? Я читала, чистки глифами проходят очень мягко… Может ли это быть побочкой от снятия крадника?
 
Честно говоря, очень боюсь, что это опять могла быть попытка влияния рассорочного типа. На днях была крайне неприятная ситуация скандального типа при  дурных обстоятельствах. Спасло то, что люди в курсе и моих магических проблем, и того, что кто-то против нашего общения. Смогли как-то не разругаться вдрызг. :( Одновременно боюсь собственной паранойи. Рассорки – больная тема. У Мастера уже спрашивала. На его взгляд, подобного негатива сейчас нет. Все убрали. Да и стоят защиты. В том числе уважаемой Багирки.
 
При этом моя собственная колода указывает на проблемы. Не понимаю.  Сама чувствую что-то не то, но вряд ли это какое-то настолько хитрое воздействие, что профессионал не видит, а защиты не реагируют?..
Так-то сердце может болеть из-за сильного стресса после событий последних дней, но смущает адресная агрессия. Она ведь может указывать на снятие рассорок? :(

P.S. Извините за пространный пост. Просто год назад уже прошла через череду странных ссор, когда близкий человек с определенного момента каждую неделю подводил. Причем это всякий раз выходило неумышленно и в силу обстоятельств, но умудрялось бить по моим самым больным местам. И с каждым разом ссоры и мои реакции были все хуже. Мы понимали, происходит какой-то абсурд, а сделать ничего не могли. Просто несло. Сейчас похожее. Тоже обстоятельства, тоже очень больное место, тоже жуткая реакция. Разве что теперь информации больше.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 17.06.2016, 02:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 102 Гость(ей)